Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Global Ambassador - федеральный центр образования за рубежом и языковых тренингов
2551 день назад
с 0:00 3 мая до 0:00 31 мая 2017

"Поступление за рубеж" – это онлайн-курс в формате онлайн-уроков для тех, кто поступает за рубеж без помощи консультантов.

Курс обеспечит вам понимание процесса поступления на зарубежные программы и научит вас писать вступительные документы международного уровня. Курс состоит из 3 независимых модулей, результатом каждого из которых является написанный вступительный документ, готовый к использованию: (1) ваше международное резюме, (2) мотивационное/вступительное эссе, (3) рекомендательные письма; и направлен на составление качественного вступительного пакета и приобретение навыков эффективной самопрезентации на английском языке.

package 2

По результатам курса вы получаете готовый вступительный пакет, который вы можете использовать при поступлении на выбранные программы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше