• 1 марта 2018, четверг
  • Екатеринбург, ул.Генеральская, 3, оф.426

Экзамен SELT по английскому для учащихся 4-11 классов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Global Ambassador - федеральный центр образования за рубежом и языковых тренингов
2220 дней назад
с 10:00 1 марта до 18:00 31 марта 2018
Екатеринбург
ул.Генеральская, 3, оф.426

Открыт набор предварительных заявок на сдачу языкового экзамена SELT. Заявку могут подать преподаватели английского из общеобразовательных школ.

О экзамене

SELT (Standardized English Language Test) — это тест разработанный компанией Relod для оценки качества владения английским языком и определения соответствия уровня у школьников. Структура и содержание теста способствуют подготовке к государственным экзаменам и соответствуют формату ЕГЭ и ОГЭ. А SELT 7 (для 11-классников) полностью соответствует формату ЕГЭ по английскому языку. Стоимость тестирования составляет 900-1200 руб/чел и зависит от типа тестирования. 

Центр тестирований и образования за рубежом Глобал Амбассадор является официальным провайдером теста SELT в Екатеринбурге.

Сдача SELT необходима:

  • старшеклассникам, чтобы подготовиться к экзаменам и показать хорошие результаты на официальной сдаче, 
  • ученикам 5-8 классов, чтобы получить языковой сертификат и понять структуру будущих экзаменов, 
  • преподавателю, чтобы получить независимую оценку уровня знаний учеников, адаптировать программу и замотивировать родителей на помощь в получении отличных результатов обучения. 

Варианты участия:

  1. Если у Вас есть класс(ы) или группа учеников, которым необходимо сдать экзамен, Вы можете подать заявку на проведение экзамена в Вашей школе. 
  2.  Если у Вас есть один или несколько учеников, Вы можете подать заявку на их участие в экзамене в составе учащихся других школ. 

Подать заявку

До 31 марта принимаются предварительные заявки. В них не нужно указывать точную информацию по количеству учащихся и их данные. Составление списков и уточнение дат проводится с менеджером центра.

Заполните предварительную заявку, чтобы попасть в список школ, сдающих SELT.

Типтестирован

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше