• 15 июня 2016, среда
  • Екатеринбург, ул.Генеральская, 3, оф.426 (4 этаж здания Корпорации ЯВА)

Английский Дискуссионный Клуб c Носителем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Global Ambassador - федеральный центр образования за рубежом и языковых тренингов
2874 дня назад
с 19:00 15 июня до 20:30 29 июня 2016
Екатеринбург
ул.Генеральская, 3, оф.426 (4 этаж здания Корпорации ЯВА)

Вы краснеете и бледнеете, волнуясь сказать что-то неправильно? Не можете подобрать слова? Не понимаете, о чем идет речь и потому не можете сформулировать ответ? Если хоть на один из этих вопросов Вы ответили утвердительно, в решении этих проблем Вам поможет Английский Дискуссионный Клуб.

Мы долго ждали и, наконец, дождались! К нам прилетела наша новая ведущая Эннис. В течение следующих двух месяцев она будет еженедельно проводить для Вас встречи дискуссионного клуба!

Об Эннис

Эннис родилась и выросла в Нью-Йорке, училась в Bronx High Schoolof Science. А в данный момент учится в элитном женском колледже Mount Holyoke College. Эннис уже не первый представитель Mount Holyoke, который приезжает в Global Ambassador, чтобы научить наших студентов воспринимать живой современный язык и бегло разговаривать по-английски. Дело в том, что это колледж с мировой славой, входящий в состав ассоциации старейших и престижнейших колледжей «Семи Сестер» в США, в котором не только учились известная писательница Эмили Диккенсон, министр Фрэнсис Перкинс, анестезиолог Вирджиния Апгар, но и академический директор Global Ambassador Евгения Ефремова. Вот почему из года в год мы можем обеспечить Вам действительно качественную языковую практику с носителем языка.

О клубе

Эннис будет проводить для Вас встречи в том же формате, что и прежде. То есть сочетание просмотра тематических видео-отрывков с их активным обсуждением.

В июне встречи будут проводиться еженедельно по средам в 19:00. Об июльских встречах мы сообщим Вам в рассылке. *Если Вы еще не подписаны на рассылку, Вы можете сделать это при регистрации на любую встречу. 

Ближайшая встреча 15 ИЮНЯ будет посвящена теме TERMS AND CONDITIONS MAY APPLY. Приходите!

Не забудьте обязательно зарегистрироваться онлайн. Это необходимо, чтобы для Вас осталось свободное место, а также, чтобы мы могли сообщить Вам в случае отмены или переноса встречи.

 

Ждем Вас на новых встречах! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше