• 28 февраля 2015, суббота
  • Екатеринбург, г.Екатеринбург, ул.Генеральская, 3, офис 426

Экспресс-семинар: Резюме для Искушенного Работодателя (язык: русский)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Global Ambassador - федеральный центр образования за рубежом и языковых тренингов
3344 дня назад
28 февраля 2015 c 15:00 до 18:00
Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Генеральская, 3, офис 426

Вы когда-нибудь задумывались, какое впечатление производит Ваше резюме? Что заставляет работодателя принять решение об отклонении Вашей кандидатуры? В ситуации экономического кризиса и возросшей конкуренции на рынке труда компании особенно избирательны в выборе кандидатов. Можете ли Вы быть уверены, что на собеседование пригласят именно Вас? Нет? Наш Экспресс-семинар увеличит Ваши шансы до 100%!

Экспресс-семинар позволит выявить слабые стороны Вашего резюме и предложит механизмы по его качественному улучшению. Вместе с сопроводительным письмом, которое Вы также научитесь писать, грамотное резюме выделит Вас среди других достойных кандидатов и откроет дорогу к недосягаемым ранее карьерным возможностям.

На экспресс-семинаре Вы рассмотрите принципы и техники построения убедительного резюме на основе конкретных кейсов всех участников группы. Кроме того, познакомитесь с жанром сопроводительного письма, неотъемлемым компаньоном резюме. Узнаете зачем, а, главное, как его составить, чтобы заинтересовать работодателя. В результате прохождения экспресс-семинара Вы выведете свое резюме на качественно новый уровень, а навык его составления пополнит арсенал Ваших профессиональных навыков.

Ведущая: Евгения Ефремова

Максимальное количество участников: 10 человек.

Язык мероприятия: русский

Требования: наличие резюме

Стоимость: 1990 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше